Дом и сад. Moscow Garden Show — 2016

Охватив несколько направлений загородной жизни, организаторы весенней выставки «Дом и Сад. Moscow Garden Show 2016» создали уникальную коммуникативную площадку и для бизнесменов, и для посетителей. Главная аудитория выставки — профессионалы ландшафтной отрасли и владельцы загородной недвижимости.

Все больше людей стремятся проводить свободное время вдали от мегаполиса и готовы вкладывать средства в создание собственного идеального сада. В каждом из разделов «зеленого сектора» они могли найти полезную информацию и получить консультации специалистов на демонстрационных стендах. И начало весеннего сезона — оптимальное время для презентации товаров и услуг, призванных повышать качество отдыха на природе. На IX Международной выставке «Дом и Сад. Moscow Garden Show 2016» профессионалы ландшафтной отрасли и владельцы загородной недвижимости нашли для себя массу интересного: увидели новые товары для обустройства приусадебных участков, почерпнули свежие идеи по оформлению придомовой территории, познакомились с последними тенденциями садового дизайна, получили необходимые им консультации специалистов. В экспозицию «Дома и Сада» были включены садовая мебель, грили и барбекю, зимние сады и теплицы, материалы и оборудование для создания комфортного сада, малые архитектурные формы, а также ландшафтные проектные решения.

Концепция выставки «Дом и Сад. Moscow Garden Show» – комплексный подход к проектированию, озеленению, обустройству и уходу за садом.

Площадь выставки «Дом и Сад. Moscow Garden Show 2016» составила 1700 кв. м, свои экспозиции представили 56 компаний.

Одно из ключевых событий выставки «Дом и Сад» — мастер-классы по ландшафтной архитектуре и дизайну сада), собравшие большое количество профессионалов ландшафтного дизайна и частных посетителей, интересующихся благоустройством загородного участка. В этом году в них принял участие известный английский ландшафтный архитектор Маркус Барнет. В настоящее время возглавляемое им бюро работает над 17 проектами в разных странах мира: в Англии, Италии, Кувейте, Японии, США.

Приглашаем вас стать участниками выставки «Дом и Сад. Moscow Garden Show» 23–26 марта 2017 года!

← вернуться к итогам выставок